Как выйти по УДО из колонии поселения, если участковый характеристику утерян?
Как-то непонятно.
Характеристика от участкового, а колония уже отправила?
Как-то что-то не сходится.
Я звонила участковому что бы он предоставил справку что муж проживает со мной, участковый говорит что с колонии ему не приходил запрос об этом что бы муж вышел по Удо, а в колонии сказали что запрос участковому давно отправили! Если честно участковый странный говорит приходите попьем чайку я вам справку так выпишу без запроса, хотя я его не разу не видела дает странные намеки
Добрый день.
Характеристика от участкового не является обязательным документом при подаче на удо.