Майкоп, 10.04.2023, 16:36

Можно ли договориться с судебным приставом о том чтобы он не приходил домой или подобные просьбы бесполезны?

Вопрос №20405410 из г. Майкоп
опубликован 10.04.2023, 16:36
Можно ли договориться с судебным приставом о том чтобы он не приходил домой или подобные просьбы бесполезны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может и договоритесь, надо пробовать.

10.04.2023, 16:41

Такие просьбы незаконны)

10.04.2023, 23:05

Я имел ввиду временно, а не вообще)

10.04.2023, 23:06

Какая разница? Это незаконно

10.04.2023, 23:09

Такое ощущение что вы судебный пристав под прикрытием))

Тогда почему первый юрист говорит о другом?

10.04.2023, 23:09

Вы правы, я всего 2 года как уволилась из ФССП.

поэтому и предупреждаю, это незаконно.

Юрист написал пробуйте, правильно, это возможно, но незаконно.

И запомните (к сожалению юрист об этом предыдущий не напомнил), есть статья не только получение взятки, но и дача взятки должностному лицу!

10.04.2023, 23:13
Оценка автора вопроса:

Ладно звучит логично, спасибо за ответ и разъяснение))

10.04.2023, 23:14

Пожалуйста)

10.04.2023, 23:15