Как оформить гражданство РФ ребёнку до 14 лет
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга.
На Ваш вопрос невозможно подготовить исчерпывающий и квалифицированный ответ. Ведь Вы практически ничего не сообщаете о ребенке (например, не указываете год и место его рождения: Россия или иное государство) и совсем ничего не сообщаете о его законных представителях (родителях).
Мама гражданство РФ ребенок родился в ЛНР как подтвердить его гражданство