Как проверяют официальное устройство работника при банкротстве - нужно знать!
Конечно узнает. От Вас в первую очередь. А также по ответу ПФР на запрос. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Да, официальный заработок не скрыть.
Если вы будете подавать заявление в суд на банкротство, то в суде в любом случае будет выясняться вопрос о том, чем вы занимаетесь и о том какие доходы вы имеете Так что не получится вам скрыть факт официального трудоустройства
В Вашем случае банкротство в упрощённом порядке через МФЦ не получится, т.к. есть официальный источник дохода. Информацию о Вашем трудоустройстве сможет узнать финуправляющий, пристав