Семейный скандал с вызовом полиции - муж был пьян, жена ни при чем

Была словесная перепалка с мужем, муж был выпивши, вызвал полицию. К приезду полиции инцидент был исчерпан, муж дал объяснения. С меня объяснений не брали, так как в этот момент давно спала с детьми. О приезде полиции узнала на следующий день. Сообщит полиция в ПДН, опеку? Так как муж был не трезвый, а я даже их не видила
Лучший ответ

Нет

Да, в ПДН будет информация (а там и опека).