Как решить проблему с ограничением банковской карты военнослужащего в зоне проведения СВО?
Муж военнослужащий находится на СВО.
Арестовали карту. У приставов он не числится.
Я так понимаю, что постановление было передано сразу в банк.
Как снять ограничения, пока муж находится в зоне проведения специальной военной операции?
Лучший ответ
Добрый день!
Вы его можете лего отменить. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ от имени мужа, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования на основании ст.112 ГПК РФ, тем самым Вы отмените судебный приказ на основании ст.129 ГПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Для начала нужно выяснить кто вынес судебный приказ или решение суда, а потом отменять его с восстановлением сроков.