Получила жилье от государства и приватизировала, но лишилась пособия - каковы правила учета недвижимости?

Вопрос №20407805 из г. Ставрополь
опубликован 11.04.2023, 13:28
Я получила жилье от государство как сироте и я ее в этом году приватищировала, мне отказали выплате единого пособия потому что учитывается сказали эта недвижимость подскажите учитывается она?
Лучший ответ
Рекомендуется

Учитывается.

11.04.2023, 13:29
Оценка автора вопроса:

А почему я же ее сама не покупала на свои же деньги это же социальная поддержка

11.04.2023, 13:30

Не имеет значения. Жилье в Вашей собственности.

11.04.2023, 13:33
Оценка автора вопроса: