Бывший муж Мобелезованн получает первые алименты в размере 1/4 от всех доходов
Бывший муж Мобелезованн. Назначили ему алименты 1/4 от всех доходах 14 февраля. 10 апреля получила первые алименты 9700 р это за всё месяца?
Лучший ответ
Ирина, этот вопрос вы должны адресовать приставу, который ведёт ваше ИП. Всё расчёты у него.
Вам необходимо узнать все у судебного пристава