После банкротства возник долг от судебного пристава - что делать?
Доброе утро!
Так если на сайте ФССП России нет информации об исполнительном производстве, а также о взыскании этого сбора, то значит его и нет.
На Госуслугах информация может быть неактуальной.
Запросите у приставов постановление об окончании испол производства по основной задолженности и по испол сбору.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Добрый день, обращайтесь в суд на действия судебного пристава.
Здравствуйте! Я обращалась, но заявление не приняли, потому что нет бумаги о взыскании исполнительного сбора
Вот появиться информация на сайте ФССП, тогда и будете решать вопрос. У доверителя уже месяца 4 прошло после появления информации на Госуслугах и так на сайте ФССП нет никакой информации. Забудьте пока об жтом.
Как это заявление не приняли? Его невозможно не принять. Вам сильно важно корректировать работу Госуслуг? У Вас работа такая или много времени свободного чтобы заниматься этим? Борьба с ветряными мельницами)) Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.