Проблемы с кредитом - Покупка телефона без подписания договора и отказ магазина от ответственности
У меня такая ситуация купил телефон в кредит. Договор не подписывал. Обратился в в магазин где покупал они мне присылают ссылку на оформление нового кредита.
Лучший ответ
Добрый день, многие сотовые ритейлы перешли на электронное подписание договора, через упрощенную электронную подпись (СМС код), возможно ввам присылают ссылку на ваш договор.