Гражданка США, наследство в России и желание помочь - как оформить передачу имущества третьему лицу?
Я приношу извинения, за то что обращаюсь к Вам вне очереди и без записи на приём, меня зовут Ольга я гражданка США, нахожусь сейчас в городе Тель-Авив, Государство Израиль, мой отец умер оставив при жизни завещание заверенное нотариусом русскоязычным в Израиле, отец проживал в Израиле на протяжении 30 лет с моим совершеннолетним сыном, у него осталась недвижимость и земельный участок в городе Москве, в завещании папа ничего не упомянул про нас (членов семьи), в завещании он написал, что хотел бы передать в наследство все его имущество, которое есть у него на территории РФ третьему лицу, мы эту женщину хорошо знаем и хотим ей помочь вступить в наследство,
гражданке РФ, у папы две дочери, я гражданка Государства Израиля и США, моя сестра родная только США, мои дети два сына один достиг совершеннолетия и он гражданин Государства Израиля, второй сын гражданин Израиля и США, мы все хотим отказаться от наследства, которое есть в России в пользу этой женщины, подскажите как я могу помочь ей, с Вашей помощью это все оформить
Лучший ответ
Вам не нужно отказываться, если есть завещание.
Пусть эта женщина вступает в наследство, для начала ей нужно обратиться в консульство Израиля в России.