Соседка хочет выселить за два часа музыки - можем ли быть выселены по коллективной жалобе?

Ситуация следующая, днем слушала музыку буквально 2 часа, соседка сверху решила собрать коллективную жалобу на выселение. (Квартира съемная). Вопрос: имеет ли она права добиться нашего выселения с помощью коллективной жалобы?
Лучший ответ

Нет, естественно.

Нет, такого права она точно не имеет, нет законных оснований.