Возврат абонемента в фитнес студии - законно ли требование управляющего?
Покупала абонемент (годовой, 96 занятий) в фитнес студии Левита. Покупала в рассрочку, с учетом % вышло 44000 р, сам абонемент стоил 38 000 р. Отходила 16 занятий, и решила сделать возврат. Управляющий утверждает, что договор висит на их сайте, в нем прописано, что возврат делается следующим образом: 16 занятий умножается на стоимость разового занятия. Сумма разового занятия в договоре не указана, но висит в студии в уголке потребителя - 1500 р.
Так к возврату идет 14000 р.
Насколько это правомерно, и могу ли оспорить и вернуть сумма, исходя из стоимости абонемента (то есть 38000/96, полученную сумму умножаем на 16 занятий - стоимость, которую я плачу студии).
Номер телеграмм
Лучший ответ
Это незаконно. Подайте претензию в фитнес-клуб. При отказе в возврате большей суммы, чем 14 тыс., подавайте иск в суд.
Ваш номер никому не виден.
Читайте личные сообщения