Возможно ли переоформление пенсии военнослужащего после работы в народном хозяйстве?
Уволился из армии РФ прослужив 16 лет в возрасте 36 лет 1995 году. Далее работал в народном хозяйстве. Стаж 46 лет. Могу ли я переоформить свою пенсию на пенсию военнослужащего? Проживаю в ДРН. Если да, то по какой формуле будет осуществляться начисление?
Моя почта kachkovskiy59@yandex.ru
Спасибо.
Необходимо прослужит 20 лет для военной пенсии.
Написал вопрос специалисту потому, что приятель мне подсказал, что можно получить перерасчет на военную пенсию, если есть выслуга 12,5 лет и общий трудовой стаж - 25 лет. Обращусь еще раз к приятелю - где это он такое вычитал? Вам же огромное спасибо за высоко профессиональный ответ со ссылкой на статью соответствующего закона.