Как правильно написать претензию на снижение цены при покупке авто с пробегом и скрученным одометром через другой салон?
Купил авто с пробегом у салона через другой салон по агентскому договору в кредит. После постановки на учет, через 11 дней после покупки, выявлено, что скручен пробег на 100 тыс км. кому писать претензию на снижение цены.
Лучший ответ
Претензию писать тому, у кого вы купили авто, то есть продавцу по дкп.
К продавцу нужно подавать претензию.