Неприятности с видео - как защитить свою частную жизнь в случае незаконной съемки?
Как можно решить вопрос. У человека находятся видио с содержанием меня и моих друзей, снятых без нашего согласия. О содержании которых мы не знаем и не уверенны что, эти видио существуют, так как нам не предоставили доказательства их существования. Также на наши просьбы их показать или доказать что они существуют мы получаем отказ. И издевки с их стороны, также мы не уверенны что содержании этих видио доступно только этому человеку, а не группе лиц. Также этим человеком было сказано что, съемка производилась не им самим, а человеком со стороны. Поэтому мы не уверенны что этих видио и их содержание видел только один человек. Также у нас есть подозрения что эти файлы могут пойти дальше к другим людям.
Лучший ответ
Судя по вопросу были групповые оргии. Обнародует, либо перешлет кому, можно обращаться в полицию.
Видео содержат компромат на вас?