Кемерово, 12.04.2023, 09:32

Тоесть если у меня есть просроченный микрозайм, то внж я все равно получу, верно?

Вопрос №20410129 из г. Кемерово
опубликован 12.04.2023, 09:32
Тоесть если у меня есть просроченный микрозайм, то внж я все равно получу, верно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если дело только в микрозайме - то да. Посмотрите, например, основания для отказа: www.consultant.ru

12.04.2023, 10:01

Вы имеете ввиду основания для отказа в выдаче внж?

12.04.2023, 10:04

Микрозаймы не влияют на получение ВНЖ.

12.04.2023, 09:44

Но мне звонят с отделения откуда я брал микрозайм и говорят что будет отказано в выдачи внж если они подадут мои данные в суд

12.04.2023, 09:46

МФО не предоставляет ВНЖ. И говорить они могу все что угодно.

12.04.2023, 09:50

Значит за то, что я не получу внж имея просрочку по займу я могу не переживать, верно?

А могут ли МФО запретить мне выезд из России?

12.04.2023, 09:56

МФО не может. Может судебный пристав наложить запрет по решению суда.

12.04.2023, 09:59

А может пристав так же по решению суда наложить запрет на получение внж? Нет?

12.04.2023, 10:03