Хозяин продает жилье, а семье с тремя детьми захотелось остаться - как быть?
Собственник имеет право выселить Вас в судебном порядке если не освободите жилье добровольно.
Доброго времени суток.
Любовь,
Вариант №1 Договориться с новым собственником о том, чтобы пожить до момента нахождения Вами нового жилья
Вариант №2 Снимать социальное жилье, либо же комнату в общежитии.
Нужно внимательно смотреть Ваш договор съемного жилья со старым хозяином.
Новый хозяин имеет на это полное право. НО! Опять же! Необходимо смотреть договор!
Смотрим ваш договор и что там написано