Аннулируют ли регистрацию ТС при составлении договора купли-продажи после смерти собственника, каков порядок отмены - по заявлению наследников или со стороны ГИБДД?
Могут ли аннулировать регистрацию тс если договор купли-продажи составлен через месяц после смерти собственника но человек на которого регистрируется автомобиль является его (умершего собственника) наследником, если да то в каком порядке-по заявлению других наследников или отмена регистрации может произойти со стороны ГИБДД
Лучший ответ
В судебном порядке по иску других наследников.
Если человек умер, то никакие регистрации тс не пройдут.
Подписывал договор, умерший?!
Автомобиль теперь наследуется наследниками
В судебном порядке по иску других наследников