Можно ли оспорить циссию?
Конечно можно, это общее право всех граждан.
"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 16.04.2022)ГК РФ Статья 166. Оспоримые и ничтожные сделки
1. Сделка недействительна по основаниям, установленным законом, в силу признания ее таковой судом (оспоримая сделка) либо независимо от такого признания (ничтожная сделка).
Конечно можно
Здравствуйте, Гульнара.
Как и любое юридическое решение, циссия может быть оспорена в судебном порядке. Однако, для того чтобы оспорить циссию, нужно представить доказательства того, что решение было принято на основании ошибочных или неполных фактов или незаконных процессуальных нарушений. Если вы считаете, что циссия была неправильно выдана, свяжитесь с адвокатом, который поможет рассмотреть ваши правовые возможности и дать рекомендации по вашему делу.