Как продолжить использование автомобиля, зарегистрированного в Луганском МРЭО, если хозяин находится за границей?
Авто стоит на учете в луганском мрэо с 2008 г. хозяин / сын/ авто гр. украины и проживает в европе. С 2017 г. я получил временный техпаспорт на авто. С 2020 г. продлил срок действия до 2023 г. Как мне дальше пользоваться авто?
Лучший ответ
Составьте договор купли-продажи с вашим сыном, получите в гибдд эптс, далее сможете поставить на российский учёт.
Растамаживать не надо, так как машина из лнр. Без договора дкп ничего не получится.
Здравствуйте. Нужно провести таможенную очистку.