Мошенничество при закупке косметики - как вернуть переплаченные деньги?
Сотрудничаю с региональным представителем по закупке косметики. По моему городу был прикреплён менеджер, через которого делала заказ и оплату по накладным переводила ему на карту. На почту начали приходить чеки/приход за оплату товара с наименованием товара от самой фирмы. Я увидела, что накладные от менеджера с завышенными ценами, а чеки на почту приходят с меньшей суммой оплаты. Получается, что менеджер делал свои накладные, а по факту фирме перечислял реальную стоймость товара. Что делать и как вернуть переплаченные деньги.
Лучший ответ
Надо для начала написать официально о ситуации в саму фирму напрямую (далее действия будут зависеть от ответа).