Как найти человека, написавшего ложную жалобу в прокуратуру и какое наказание ему грозит?
От моего имени написали жалобу в прокуратуру, в писменном виде. Указали проблемы которых нет в нашей организации и так далее, как пуступить, что бы нашли человека который написал данное письмо (есть несколько вариантов кто мог это сделать) и какое наказание он понисет?
Надо обращаться с заявлением в полицию. Если человека найдут, он будет привлечен к административной ответственности.
Добрый вечер. Вы можете обратиться по данному поводу в полицию. Однако если хотите добиться результата нужно знать кто это сделал.
Подпись стоит? Тогда обращаться с заявлением о возбуждении уголовного дела в следком, это их подследственность