Тверь, 12.04.2023, 23:44

Жители многострадального дома борются с бесконечно растущими коммунальными счетами, писали в администрацию президента, но не получили ответа.

Вопрос №20412370 из г. Тверь
опубликован 12.04.2023, 23:44
В феврале 2023 года, нашей семье Тверская Генерация выставила за тепло и горячую воду 21, 170 р, Ук "Планета" 5980 р., за один месяц. Суммарно за коммунальные платежи выставлено около 29 000 р. Компенсировать услуги по льготе, отказали. Долгов никогда не имели, оплачивали услуги своевременно и в полном объеме. На запросы о происхождении сумм, ответа не поступало. Наш дом называют многострадальным по причине конфликта интересов между Тверской Генерацией и ФинансИнвестом, которые на протяжении трех лет держат собственников в заложниках коммунальных счетов, которые увеличиваются с каждым месяцем. Жители нашего дома пишут коллективные обращения в различные органы, откуда получают отписки. Но, мы не сдаемся и написали в Москву, в администрацию президента. Если и там, мы не найдем поддержки, обращаться жителям больше некуда, так как, отписки пришли из всех инстанций, включая следственный комитет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для разрешения вопроса разумно обратится в суд

13.04.2023, 08:24

Такой возможности нет, Генерация в июле прекращает свое существование и признана банкротом. Нам посоветовали не оплачивать эти начисления, так как, мы эти средства никогда не вернем

13.04.2023, 09:46

Вопрос ваш сформулируйте

13.04.2023, 11:32