Нарушение правил карантина в колонии - лишение свободы за незаправленную кровать?
Я нахожусь в колонии поселения на карантине, мне за незаправленную кровать дали 7 суток шизо, а до этого у меня небыло не устоного выговора ничего сразу же 7 суток изолятора, имеет ли права администрация колонии сразу же давать 7 суток за гезаправленную кровать темболее в карантине?
Лучший ответ
Ну явное превышение.
Можете жалобу в прокуратуру написать.
С уважением.