Нарушение правил колонии на карантине - 7 суток изолятора за незаправленную кровать?
Я нахожусь в колонии поселения на карантине, мне за незаправленную кровать дали 7 суток шизо, а до этого у меня небыло не устного выговора ничего сразу же 7 суток изолятора, имеет ли права администрация колонии сразу же давать 7 суток за незаправленную кровать темболее в карантине?
Лучший ответ