Что будет рассматривать седьмое заседание апелляционного суда после отправки дела в КСОЮ?
Назначено уже седьмое заседание апелляционного суда (ВС республики). Суд проходит по правилам первой инстанции. Апелляционную жалобу подавало лицо, которое хотело стать правопреемником, т.к. истец отказался от требований. На пятом заседании суд выносит определение, в котором назначает правопреемником другое ЮЛ, но это здесь не важно. Я пишу жалобу непосредственно на это определение, отправляю ее в КСОЮ, думаю, что она частная, она оказывается кассационной. Жалобу принимают, судебное заседание назначают на май. В ближайший же понедельник заседание апелляционного суда (седьмое, шестое было перенесено "в связи с истребованием доказательств", в шестом заседании я говорила, что жалобу на определение отправила, но она еще не дошла). Извещение о том, что дело отправлено в КСОЮ, я получила (два тома, 462 листа). Вопрос: что будет (сможет) рассматривать апелляционный суд, если папки с делом отправлены в КСОЮ? Может ли продолжиться разбор по существу, если документов нет в наличии? У суда может только ответ на запрос быть, из-за которого в очередной раз шестое заседание на седьмое переносилось. Спасибо!
Лучший ответ
Это не вопрос а консультация, обратитесь в личные сообщения к юристам сайта
Добрый день! Меня интересовало только состоится ли заседание апелляционного суда, если у них документов. Больше я ни о чем не спрашивала. Думаете, все равно консультация?