Можно ли взыскать плату за аренду помещения с Теплоэнерго?
Нет, это же не аренда помещения Это оборудование которое необходимо для осуществления поставщиком энергии своих обязательств по поставке энергия трубы коммуникации то есть то без чего не может быть полноценного осуществления своих обязанностей по договору теплоснабжения
Это не коммуникации, это мини котельная которая была установлена после того как закрыли котельную которая обслуживала несколько домов, но она пришла в негодность и они решили чем ремонтировать старую поставить в подвале дома мини котельную на каждый дом.
Да. может предъявить. Надо просто ее рассчитать правильно.