Неправильно высчитали доход и отказали в единовременном пособии - что делать, если муж платит алименты на две семьи?
То есть, законодатель не исключил из расчете среднедушевого дохода алименты, выплачиваемые на других детей одним из родителей. Поэтому получается отказ в назначении пособия правомерен, если среднедушевой доход превышает 1,5-кратную величину прожиточного минимума трудоспособного населения
Судебная практика также не в Вашу пользу. Вот аналогичное решение.
Не понимаю абсолютно почему я не права... Он получает 50% зарплаты, 25% приходит мне от его зарплаты, 25% уходит в другую семью... А они считают 100% его зарплату+25% что приходит мне и не вычитают в другую семью... Как можно посчитать то, чего нет...
А с чего вы взяли, что алименты исключаются из дохода? Это доход.