Бывший сотрудник МВД хочет взыскать деньги за незаконное увольнение без восстановления в службе
В 2014 году сотрудник МВД был уволен за нарушение условий контракта-условий никаких не нарушал, служебных расследований по поводу увольнения нет на данных основаниях в служебном деле.
Восстанавливать руководство МВД испугалось так как сотрудник полиции был незаконно уволен.
Вопрос: Есть ли возможность бывшему сотруднику МВД (полиции) взыскать денежные средства за не законное увольнение с восстановлением сроков давности без восстановления в МВД?
Чтоб взыскать, надо восстановиться через суд, оспорив незаконное уведомление, обращайтесь
Если сроки восстановить, то шансы есть.
А где вы все эти 9 лет были то?