История нарушителя - Аккаунт каршеринга, безправное вождение, ДТП и административный срок.
Купил аккаунт каршеринга, поехал кататься без прав, уезжал от полиции, разбил авто, дали административный срок 10 дней за вождение без прав.
Что может предьявить каршеринг, если ДТП в протоколе было оформлено на меня?
Представитель каршеринга хочет встретиться завтра со мной, что мне нужно сделать?
Какая ответственность лежит на мне и что может быть?
Лучший ответ
Ответственность - возмещать убытки. Что нужно сделать - постараться договориться. Деньги думаю платить всё равно придется, завтра в идеале должен состояться разговор о сумме.
Вам прийдется возместить ущерб