Заявление о банкротстве не двигалось с 2015 года - что это означает для долгов с банками?
В 2015 году было подано заявление о банкротсве. Решение на руки не получали. Зашли в картотеку арбитражных дел и увидили, что последнее что было с делом это оставить его без движения. Что это может щначить? Долги с банков все пропали
Лучший ответ
Здравствуйте! Напишите заявление на ознакомление с делом и все увидите.