Как снизить процент об удержании 50% с заработной платы при наличии несовершеннолетних детей?
Вообще то чтобы снизить процент удержания следует на основании статьи 203 ГПК РФ подавать в суд, вынесший решение по вашему долгу
Здравствуйте. Вы можете подать приставам заявление о снижении процента. Кроме того можете подать приставам или в банк заявление о сохранении прожиточного минимума на вас, после этого заявление в суд о сохранении прожиточного минимума на детей.
Добрый день, Екатерина. Необходимо зайти на сайт судебных приставов и посмотреть номер дела и ФИО поисиава, у которого возбуждено исполнительное производство. На его имя подать заявление о сохранении прожиточного минимума на Вас и 2-х детей мои на снижение процента. Заявление можно отправить почтой или через Госуслуги.