Здравствуйте! При обжаловании отсрочки по разводу на какую статью можно ссылаться?
При обжаловании отсрочки по разводу на какую статью можно ссылаться?
Лучший ответ
Определение о предоставлении времени на примирение по иску о расторжении брака обжалованию не подлежит.
За помощью в составлении жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения