Моего брата предположительно убили в ЧВК Вагнер - как получить компенсацию?
Моего брата забрали с колоние где он сидел осужденным, ЧВК Вагнер и сейчас слух пошел что он погиб полтора месяца назад и где можно получить компенсацию и как
Изначально должны связаться представители ЧВК Вагнер и сообщить о случившемся! Связываться будут после того как все документы будут подготовлены (свидетельство о смерти, справка) и связываться будут с тем человеком, кого боец указал в документах. Изначально связываются, сообщают, договариваются куда и когда привезти тело, и только после похорон происходят выплаты. Вы ещё даже точно информацию не знаете, а спрашиваете про выплаты компенсации. Может он жив. Выплаты тоже получит только тот человек, которого указал сам боец в документах.
Тошматов Сухробджон Боймамадович, обращайтесь в ЧВК "Вагнер" по адресу: https://t.me/SprosiWagner
Соглашусь с коллегой.
С уважением.