Отдел взыскания банка причинил мне моральный ущерб - история пациента на лечении.
Отдел взыскания банка, мне трепал нервы, я была на лечении и в связи с звонками у меня началась болезнь из-за нервов и теперь я хочу взыскать за моральный ущерб
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.