Новое жилье превращается в головную боль - как решить проблему с арестом и коммунальными услугами?
Администрация города выдает новое жильё,в старом я не проживала и коммунальные услуги не оплачивала, наложили арест на жильё, сделку не провести, администрация требует ускорения процесса, но я пока не могу заплатить всю сумму и снять арест, подскажите пожалуйста какие у меня варианты, спасибо
Лучший ответ
Только оплатить, к сожалению.
С уважением.
А если отменить судебный приказ? Спасибо