Отказ школы-интерната в круглосуточном пребывании - мать двух инвалидов оспаривает решение

Я мама двух детей инвалидов. У дочки-эпилепсия у сына аутизм. Муж недавно умер. Школа интернат отказала моему сыну в круглосуточном пребывании. Я просила директора о пятидневном пребывании ребенка в их интернате а на выходные забирать его домой. Мне отказали, аргументируя тем, что мой сын проявляет агрессию. Правомерен ли отказ школы-интерната (круглосуточном).
Лучший ответ

Не правомерен. Получите письменный отказ и обратитесь в Прокуратуру будет проведена проверка по данному факту

Кристина, получите отказ и обратитесь в Прокуратуру будет проведена проверка по данному факту

Кристина, неправомерен, в связи с чем, решайте вопрос путем обращения в Управление образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ