Водителю, пострадавшему в ДТП и лишенному ВУ на основании протокола о пьяном вождении, необходима юридическая помощь
Здравствуйте!
К водителю необходимо пригласить нотариуса и оформить доверенность на ведение дела в суде. Постановление о лишении прав можно обжаловать в течение 10 дней с момента его получения, но, учитывая, что водитель лежит в больнице, срок можно будет восстановить. Всю хронологию событий можно отследить, однако, если водитель после ДТП в больнице не прошел освидетельствование на алкогольное опьянение, доказать, что он не находился в таком состоянии в момент ДТП будет нелегко. Необходим детальный анализ имеющихся документов и материалов дела.
имеется ли протокол об отстранении от управления ТС. проще по тел. 703 82 01
В материалах дела нет ничего из первоначально оформленного (на месте ДТП). Дело построено только на втором протоколе и акте освидетельствования.
протокол с места дтп есть кто составлял
проще по тел 703 82 01