Жизнь после свадьбы - борьба за жилье, регистрацию и семейное счастье
А где сама зарегистрирована женщина 24 лет? Там и детей можно зарегистрировать. В остальном - решение принимать только Вам. Многие живут не богато, но проходят сложный этап и живут дальше.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
В чем состоит ваш вопрос?
Если в этой квартире зарегистрирован хотя бы один из родителей детей, то согласие свекрови не требуется!
Родню нужно срочно лечить у психиатра.
Вам терпения и не сложится с мужем.
Супруга должна прописать у себя либо Вы у себя это ваша обязанность. Тёще само собой это не надо, но и её воля здесь вообще не учитывается
Валерия, детей регистрируют по месту регистрации родителей или ОДНОГО ИЗ РОДИТЕЛЕЙ. Если ваш муж зарегистрирован у родителей, их согласие не требуется. Он идёт со своим паспортом и свидетельствами о рождении детей в МФЦ, и без всякой свекрови детей регистрируют в её квартире)))
Искать место регистрации.