Банк списывал деньги на уплату просроченных процентов, не определенных судом - нарушение статьи закона?
Добрый день!
Нарушены ст. 2 и 4 ФЗ "Об исполнительном производстве".
Попробуйте отменить всё таки судебный приказ, а потом вернуть денежные средства (ст.443 ГПК РФ).
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте! Это все уже не имеет значения надо было судебный приказ отменить