Какие документы должна предоставить УК собственникам при замене стояков ГВС?
Какие документы должна предоставить управляющая компания собственникам?
По сути: УК собралась менять стояки ГВС, в домах 2016 года, якобы в связи с частыми авариями. Никаких документов о том, что пластиковые трубы пришли в негодность УК не показывает. Только запугивает жильцов, что те обязаны предоставить доступ к стоякам, и разломать свои ремонты.
Что, мы собственники имеем право требовать с Управляющей компании, какие документы нам должны предоставить?
Дополню, никаких общих собраний по этому поводу (замена стояков ГВС) не было, и решений тоже.
Акт осмотра общего имущества, в котором указаны причины, исходя их которых УК хочет менять стояки
В ЖК РФ написано. Но тут слодно Вам будет - УК имеет право общедомовые стояки менять и обязана и ничего у Вас не получится. Кроме кк вс уде доказывать, что из менять не нужно... а это не очевидно - Вы экспертов кже пригдашали?