Кинешма, 15.04.2023, 05:36

Спор о домашнем задании по английскому языку во втором классе - 23 слова и 15 слов - законно ли это?

Вопрос №20418067 из г. Иваново
опубликован 15.04.2023, 05:36
Правомерно ли во втором классе домашнее задание по английскому языку, состоящее из заучивания 23 слов, вычитывания упражнения, состоящего ещё из 15 слов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Школа выбрала именно эту методику. О правомерности в данном случае не говорят

15.04.2023, 05:39
Оценка автора вопроса:

А как же Сан-Паулу, по которому 1,5 часа на выполнение дом. Задания для 2 класса? А у ребёнка 5 уроков: матем., русский, окружающий, чтение, английский?

15.04.2023, 05:47

Это вечная проблема – перегруженность детей… Я не думаю, что вы её решите путём получения совета на нашем юридическом сайте, вероятно вам придётся этот вопрос решать, как и все родители, в индивидуальном порядке, путём общения с директором школы и учителем

15.04.2023, 15:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я так и думала. Просто решила проконсультироваться.