Как приватизировать неоформленный дачный участок после смерти бабушки - опыт и рекомендации
Пользуюсь дачным участком, хочу оформить его на себя, участок не приватизирован, дачного общества нет. Дачный участок выдавался моей бабушке, она в 2013 г умерла, начинала его оформлять в 2009 г в БТИ, но не забрала докумнеты. Я обратилась в БТИ, они сказали, что сроки прошли, у них нет никакой информации. Возможно ли его приватизировать на себя? Из документов есть только дачная книжка бабушки, по которой я ежегодно оплачиваю за участок добровольные взносы.
Лучший ответ
Возможно. В администрацию населенного пункта обращаться нужно.