Как выбраться из долговой ямы - опыт обмана брокерами и поиск юридической помощи из Таджикистана
Мне нужна помощ юриста...2 раза обманул брокер.. Я заключила договор вот уже месяц никак немогу взять средства... как мне быть.. Я из Таджикистана +992987404198. у меня монетки нету... вся в долгах
Лучший ответ
Заявление в полицию подать нужно.
Никто никаких денег не вернёт.
Вернитесь в реальность уже.
Обращайтесь в суд.
Вам надо обращаться в полицию, Вы переводили деньги интернет-мошенникам.
Вы на мошенника попали, теперь только в полицию идти.