Принятие беспочвенных документов в суде - нарушение прав и возможная преюдиция
Если в судебном заседании истец просит принять документы который ничего не доказывает с учётом сроков исковой давности и то что это преюдиция что уже доказано ранее другом судебном процессе с теми же лицами, и ответчик заявляет что о сроках и преюдиции, но судья принимаете эти документы, это считается что суд не принимает наши возражения?
Лучший ответ
Если судья принимает документы, несмотря на возражения ответчика, это не обязательно означает, что суд не принимает во внимание возражения. Однако, если ответчик выразил свои возражения и убедительно доказал, что представляемые документы не имеют значения или не могут служить основанием для решения суда, то судья должен учитывать эти аргументы при принятии решения. В любом случае, решение суда может быть обжаловано, если вы считаете, что оно принято неправильно или нарушены ваши права.