Можно ли забрать у бывшего мужа машину
Здравствуйте. Если автомобиль общее имущество приобретенное в браке, то имеете право на часть автомобиля. Но так как автомобиль недилимая вещь, то прежде, чем отсудить, нкжно признать автомобиль общим имуществом супругов в порядке ст.34 СК РФ.
Можно, если вы яаляетесь собственником машины.
В корне неверный ответ, поскольку при бракоразводных спорах, право собственности на определенное имущество супругом, если оно нажито совместно в браке не является существенным при принятии решения о разделе имущества.
Во-первых, брак расторгнут. Во-вторых, раздела имущества не было.
Смотря при каких обстоятельствах. Слишком общий вопрос и ответ возможен столь же общий: Да можно.
Если совместно нажитое имущество в браке, то делите.
Вы вправе забрать машину, если она Ваша
Надо подавать в суд на раздел имущества.