Сколько раз можно предьявлять к исполнению "Исполнительный лист"?
Есть исполнительный лист 14 года. Сколько раз его могут предьявлять к исполнению после закрытия предыдущего исполнения?
Лучший ответ
Хоть сколько раз. Главное не пропустить срок для предъявления - 3 года.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
При окончании ИП по п. п. 3, 4 ч. 1. ст. 46 ФЗ № 229-ФЗ в течении трёх лет с даты окончания и информация обэтом будет отражаться на сайте ФССП в течении 3-х лет, ст. 6.1. ФЗ.
Если по п. 1 ч. 1 ст. 46 ФЗ окончено ИП, то ч. 3.1. ст. 22 ФЗ в помощь.