Хочу проверить информацию о выдаче квартиры - история семейных разбирательств и право на доступ к информации
Не можете;
все что произошло никак не нарушает ваши личные права и интересы;
информация касается третьих лиц;
У матери была травма ноги, я тоже травмировала ногу так как узнала что информация обрабатывается о моём супруге так чтобы я ничего незнала. Тоесть вокруг одни тайны в из меня делают дуру что ли
Ничего политика, так быть не должно. Тоесть я иду вокруг бардак и я не могу проверить данную информацию, используют ли меня
Что то нето говорите, в самом законе есть умысел о сокрытии преступлений
Иметь право искать информацию не подразумевает право беспрепятственно получать персональные данные другого лица.
Лицо умерло возможно чья была квартира и умерла мать супруга возможно тоже из за этой связи. Права моей семьи нарушены из за этого, мои в конце концов. Эта женщина претендовала и на долю моего супруга.
А после того как её супруг разграбил дом после смерти бабушки мне пришлось его сидеть караулить. А его в последствии убили.
Тоесть так скрываются преступления ссылаясь на персональные данные человека