Недовольство размером страховой выплаты - Куда обращаться для проверки?
У меня такая ситуация я брала кредит в банке и мне дали страховку. У меня произошел страховой случай я сломала лодыжку, собрала все необходимые документы отправила, и мне с Ингосстрах жизнь выплатили 10000. Я полтора месяца была на больничном и всего десять тысяч. Мне кажется это очень мало. Подскажите куда можно позвонить чтоб проверить о выплате.
Лучший ответ
Добрый день!
Тут все зависит от условий договора страхований. Он у Вас на руках?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Да полис на руках, сумма страхования 200000. 0,2 %за каждый день не более 30 дней.
Внимательно ознакомьтесь с условиями договора страхования.